Что делать если на капроновых колготках пошла стрелка и она уже большая?! Мне капец если мама увидит!!!

Помогите срочно!

Это норма, когда капроновые колготки рвутся. Тут нет ничего страшного.
Посоветуйте маме покупать колготки подороже, они дольше прослужат.
Как говорится - скупой платит дважды.

И будь сама аккуратнее!

Я тебя уверяю-у мамы они так же рвутся неожиданно. Не страшно. Купите новые. А если дорого-покупайте попроще и дешевле.

а мама не в курсе что они разовые?

что за бред, капрон не вечный материал и вполне естественно что они порвались. Другое дело, что тебе мама походу дела эти колготки каждый день покупает, а ты все рвешь и рвешь, тут уже вопрос в твоей небережливости, а маме-то обидно, колготки эти сраные стоят ого-го. Так что не видать тебе колготок как своих ушей, ходи в джинсах.