Какие ясли лучше в центре Краснодара

Виктория Казанец Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
Живем в центре (район кооперативного рынка). Подходит время отдавать сына в ясельки, по близости нам подходят: 15,13,25,26,88,168 и 103.Может кто может что сказать об этих садах, особенно мне важно то как относятся к деткам воспитатели.
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75390) 8 лет назад
Вы меня удивили. Неужели это трудно выяснить у родителей деток на форуме Краснодара? Обрадовало в вопросе то, что вас интересует как относятся к деткам воспитатели. Это надо ставить во главу угла, а не какие ясли лучше. Удачи!