Интересно-а если бы вообще убрать гендерные отличия мужчин и женщин это как-то отразится на качестве жизни?

Daizi** Гений (62884), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Самый День Искусственный Интеллект (100458) 9 лет назад
Как только РОЛИ будут размыты, то мало от этого никому не покажется.

Они и так размываются в последнее время, что ни М и ни Ж не знают ЗАЧЕМ вообще рождены.

Потому, я бы оставил различия...
Daizi**Гений (62884) 9 лет назад
Примерно совпадаем. Да)))
Самый День Искусственный Интеллект (100458) да... совпадения настолько, что Ж начинают рычать на М, и ни те не другие не понимают первопричину.
Остальные ответы
Вий Мыслитель (6456) 9 лет назад
если представить... то рисуется два варианта общества... либо "мы все из ШАХТЫ!!! "(грубое) и "какой у вас чудесный лак для укладки, где купил? "(мягкое) всё зависит в какую сторону убирать отличия...
Daizi**Гений (62884) 9 лет назад
Вау-интересный взгляд.. Я подумаю)
As Оракул (84664) 9 лет назад
думаю. стимул искать-развиваться или регрессировать пропадет... ты предлагаешь Мир Люци... (не факт что это плохо)... когда пропадают полюса, продает желание творить... нет притяжения -отталкивания... Впрочем, это я на скорую руку... а как же тогда любовь к Родине? Разве не стимул, джана?))... или НОСТАЛЬГИЯ?)
Daizi**Гений (62884) 9 лет назад
Вот потому и спросила-что в голову залезло. Третий день пытаюсь докопаться)))
Но ты прав.
Творчество -исчезает.
As Оракул (84664) пока НЕ уверен... не факт... повторяю... "ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ"...разве не стимул для творчества?... или с исчезновением самок и самцов думаешь исчезает любовь?... Ибо. пока есть любовь - есть и творение... но любовь не только порнографическая бывает... точнее... вовсе таковой не бывает, джана))
Лунный Свет Просветленный (23418) 9 лет назад
Да!!! Она станет лучше и проще!!! Не будет идиотских понтов типа "ты мужчина (женщина), поэтому ты должен (должна) то-то и то-то, а я женщина (мужчина) ничего тебе не должна (должен)! Понятно, сволочь??!! "

Люди перестанут мыслить "половыми стереотипами", буду более правильно воспринимать окружающую реальность, а не полагаться на иллюзии. Поведение будет более истинным, а не продиктованным этими стереотипами.
{ +++ } Оракул (62538) 9 лет назад
у женщин другое строение мозга и сознание. гендерные отличия - это не поверхностная штука, как ее себе представляют те, кто хочет их убрать.
Спарта ... Искусственный Интеллект (163268) 9 лет назад
партнерство получится.... а партнеры тоже не всегда равноправные...
Яков Ромм Профи (829) 9 лет назад
Люди перестанут размножаться и вымрут.
Анна Бобкова Знаток (259) 9 лет назад
Люди вымрут
Анна БобковаЗнаток (259) 9 лет назад
да и не понять будет кто? кто?
Михаил Оракул (60224) 9 лет назад
Конечно отразится!
И далеко не в лучшую сторону. Вам унисекс ни о чём не говорит?
Daizi**Гений (62884) 9 лет назад
Я просто спросила-мне интересно, что думают пользователи. Доброго.
Михаил Оракул (60224) Я просто ответил))) Доброго!
Елена Криницына Мыслитель (5401) 9 лет назад
тогда женщинам гораздо проще будет найти высокооплачиваемую работу и строить карьеру, политиков-женщин будет больше-тогда и глядишь войн будет меньше и о детях государство будет заботиться.
ArdaricГуру (3152) 9 лет назад
А не будет женщин :-)
Как и мужчин тоже
Такой вот гипотетический вопрос :^)
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (217039) 9 лет назад
я смеялся минуты ТРИ))))))))))))))))))))))))))

если БУКВАЛЬНО относится к вашему вопросу, то ДА... не будет Секса)))))
Источник: более не изменится НИЧЕГО)))
Daizi**Гений (62884) 9 лет назад
Вот видите-как хорошо-целый три минуты)))
Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (217039) )))))))))))))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6627396) 9 лет назад
Не нужно ничего убирать нужно просто друг друга уважать!
Лунный СветПросветленный (23418) 9 лет назад
Золотые слова!!!
***Ledi*** Оракул (52900) 9 лет назад
Посчитайте кол-во филий (зоофилия тоже есть у людей) и подумайте, что это никак не присекалось и наоборот уже получило размах, в природе отклонений мизер, люди не думают идёт деградация. Со всеми реформами медицины, образования, пенсионного ...где верха будут строить пирамиды для себя?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1251890) 9 лет назад
Без этих различий нам конец.
Итак уже по максимуму убрали различия и все идём ко дну.
Daizi**Гений (62884) 9 лет назад
Согласна)
Алексей Сухомлинов Просветленный (26335) 9 лет назад
Согласен с вашим интересом).
Теперь и мне интересно.)
Курьер Искусственный Интеллект (352724) 9 лет назад
"... Мужчину с большим умом я предпочту мужчине с большими причиндалами... "
( Шарон Стоун )

"... Иногда играть рок перед публикой лучше оргазма... " ( Мик Джаггер )
Источник: "Способности не имеют пола" (Панкхерст)
crabokot ru Мыслитель (6901) 9 лет назад
уберёшь гендер - останется тендер