Сериал про негров КОМЕДИЙНЫЙ! Подскажите ржачный сериал про гетто, ниггеров и тп)) Типа "Все ненавидят Криса" итп)

Бруклин 9 9

Гетто
IMDb: 8.30. The Boondocks, (2005) 20 мин.
США, реж. Сын Юнь Ким (мультфильм, драма, комедия) Реджина Кинг, Джон Уизерспун

Моя жена и дети (My Wife and Kids 2001)
Майкл Кайл — сторонник патриархата, поэтому у него в доме царит особенный стиль управления. Он учит детей жизни с характерным только ему юмором и мудростью. Жене Майкла, Джанет, удается успевать везде — и заниматься домом, и строить карьеру, и обмениваться остротами с мужем. У них есть трое детей: Джуниор, которому частенько достается от остроумного и строгого папочки; дочка-подросток Клэр, у которой постоянно меняется настроение и вечно не хватает денег, и маленькая Кэди, которая редко позволяет папе сказать последнее слово.

Майк и Молли (Mike & Molly 2010)
Офицер Майк Биггс — полицейский с добрым сердцем, который искренне желает сбросить вес. Напарник Майка, офицер Карл Макмиллан, худой и болтливый всезнайка, который, несмотря на поддразнивания, поддерживает Майка на его пути к стройности и любви.

Во время одного из собраний Майк встретил Молли Флинн, милую учительницу четвертого класса, которая относится к своим пышным формам со здоровым юмором. Сделать правильный выбор для Молли не всегда просто, потому что она живет со своей сексуальной старшей сестрой Викторией и матерью Джойс. Обе они выставляют напоказ свой здоровый аппетит и стройные фигуры. Майку также приходится сталкиваться с искушением в закусочной, которую он часто посещает с Карлом. Там они познакомились с сенегальским официантом Самюэлем, для которого диета — незнакомая концепция. Для Майка и Молли, благодаря их взаимной любви к пирогам и желанию сопротивляться им, знакомство друг с другом может быть ценнее «веса».

Доставка авиапочтой на следующий день. Ну или как то так

не грози южному централу попивая сок у себя в квартале