Как вы считаете, стоит ли тратить деньги на билет к Пласидо Доминго? Он будет выступать в Крокус сити холле

Арсений Тихомиров Ученик (187), на голосовании 9 лет назад
Ему уже всё-таки 75 лет. Может быть, вокальные данные уже совсем не те
Голосование за лучший ответ
Екатерина Егорова Мудрец (11964) 9 лет назад
Думаю это того стоит, ведь не часто такие звёзды к нам приезжают. Ведь тем более неизвестно приедет ли он когда-нибудь ещё в Россию потом. Ведь поёт же ещё в опере, значит ещё голосован данные позволяют :-)
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 9 лет назад
Конечно стоит. Иван Козловский пел до 90 лет.
Ольга Сударенкова Просветленный (21399) 9 лет назад
Я очень люблю его!
И если финансы позволяют, то конечно стоит! ведь наверняка он там не один будет! будут приглашенные звезды оперы!