Философский вопрос

Любезные дамы, зачем вы заводите женатых любовников? Что вас привлекает в женатых мужчинах?

Они не станут отвечать, а мы в недоумении, зачем!

Я думаю что для некоторых это просто удобно. никаких обязательств и скандалов. встречаются конечно те кто влюбился в женатого и тянет его из семьи, но это дамы с низкой самооценкой

Знаю одну такую. Ей 41-42 г., связалась с 33-х летним женатым мужчиной. У которого еще и дети маленькие есть.
Просто молодого жеребца захотела. Сама она не замужем, сын есть взрослый (лет 18).
Семья в итоге распалась :(
А баба та накувыркалась и ускакала, как кобыла. А про женатика своего и думать забыла.

никогда б/ушным материалом не интересовалась... слишком жирно для них и унизительно для меня, ждать как собачка его ласки.. неее.. это не моё..

женатики ничем не привлекают.