За что отвечает крутилка efx на микшкре alesis dm8a

%username% Знаток (411), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, за что отвечает самая нижняя крутилка efx у моно каналов на микшере alesis dm8a?
Голосование за лучший ответ
Данил Хабибуллин Гуру (3791) 9 лет назад
Моно каналы подразумевают подключение микрофонов или каких-то инструментов (гитара и всё такое). Справа, под словом Алесис есть список эффектов которые можно использовать. Например, выбираешь эффект (через bank) holl, например, level, возле банка ставь на середину, и подключив микрофон, допустим на первый канал, крутишь ту самую крутилку. Сразу поймёшь. Delay - это эхо (повторяющееся). Пойми суть, а потом, методом проб разберёшься. Я использую короткий хол для ведущего, длинный на микрофон на медленных песнях. Кто-то использует Эхо - Делэй. Дело вкуса. Суть: LEVEL - общий уровень эффектов, EFX - уровень на каждом канале.
%username%Знаток (411) 9 лет назад
Спасибо большое. Все понял.