кто контролирует работу детских садов к кому можно обратиться с жалобой

Надежда Карпухина Ученик (150), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ыыыы Мастер (1889) 8 лет назад
всё контролируют масоны
Елена Оракул (85761) 8 лет назад
Районный (городской, если город мал) отдел образования.
По санитарии можно прямиком в СЭС.
По финансам - в прокуратуру.
Они сами уже с РОНО будут выяснять что и как, зато те жалобу не "замылят" в собственных коридорах.
ivan55r Профи (983) 8 лет назад
только вы сами и контролируете!!! у нас в садике, а конкретно с. иртыш, черлакского района идет сбор или побор продуктов, мешок картошки, два капусты и т. д деньги на средства моющие, и т. п. и все сдают уж много лет подряд, а я нет сходил к главе, Панковой, и сказал что ничего сдавать не собираюсь, и если это как то отразится, до поеду в прокуратуру. и все.