Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

народ подскажите какой фильм посмотреть. Чтоб дух захватило, с интересным сюжетом.

Сулейман Сулейманов Ученик (239), на голосовании 8 лет назад
народ подскажите какой фильм посмотреть. Чтоб дух захватило, с интересным сюжетом.
Голосование за лучший ответ
illuminatti Профи (606) 8 лет назад
Побег из Шоушенка. Просто о****ый фильм!
Сулейман СулеймановУченик (239) 8 лет назад
смотрел его. Есть еще что нибудь?
illuminatti Профи (606) Семь, подозрительные лица, бойцовский клуб, помни. Жанр: Триллер, детектив.
Аро Профи (595) 8 лет назад
Агенты А. Н. К. Л. очень интересный и просто классный фильм.