Ребенок выпил воду с реактивом проверки воды аквариума

Galchonok Профи (935), на голосовании 8 лет назад
Не уследила, дочка выпила из баночки воду для проверки воду в аквариуме. Там было 5 мг воды и 2 капли индикатора для проверки pH. состава нет индикатора. Это опасно????
Голосование за лучший ответ
Игорь Яшков Мастер (2349) 8 лет назад
готовь горшок
GalchonokПрофи (935) 8 лет назад
и все???? жуткого ничего не будет??? горшок переживу)))
Игорь Яшков Мастер (2349) да пронесет ивсе но желудок надеюсь прочистила
Миша Чайкин Оракул (61104) 8 лет назад
2 капли думаю не опасно но можно для верности промыть желудок
Александр Чехрадзе Мыслитель (5216) 8 лет назад
Нет. Не опасно. Правда, и не полезно. В любом случае, какой-нибудь адсорбент не помешает.
Саня Искусственный Интеллект (122844) 8 лет назад
не страшно. максимум-диарея. там же на щёлочь, так?
GalchonokПрофи (935) 8 лет назад
да-да. кислотность/щелочность проверять.
Саня Искусственный Интеллект (122844) не беспокойтесь)))) красная фигня была (вы-не химик-и это не концентрат? -всё норм)
Георгий Макаров Знаток (454) 8 лет назад
Успокойся. 2 капли ничего не сделают.