Мне 12 лет, iq 93,это нормально?
Привет, прошла тест, ибо мне кажется что не много тупая (откровенно говоря), решила пройти тест на iq,он составляет-93,это нормально?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, это вполне хороший среднестатистический показатель. (Кстати, от возраста он не зависит)
Диапазон нормы при прохождении теста Айзенка: 85-115 баллов. Набравшие 115-125 обладают уровнем интеллекта выше нормы, 125-135 - высоким уровнем интеллекта, более 135 - гениальны. А людей с IQ меньше 70 часто причисляют к умственно отсталым.
МАЛО