Помогите перевести с английского на русский

маша бондар Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
Other jurisdictions enforce prenuptial agreements liberally, such as most civil law jurisdictions, while other jurisdictions, such as most U.S. jurisdictions, enforce prenuptial agreements provide certain strict conditions are fulfilled and absent unconscionability
Голосование за лучший ответ
Пришибленный Гуру (3119) 8 лет назад
Другие страны соблюдают брачные договоры либерально, такие как большинство гражданского права, в то время как другие юрисдикции, такие как большинство американских юрисдикций, соблюдения брачных договоров, обеспечивающие определенные строгие условия не выполнены и отсутствуют
Александр Искусственный Интеллект (293282) 8 лет назад
даже скопировать текст нормально не можешь?...