Кто учился в (НГОК)Новосибирском городском открытом колледже подскажите как проходит учеба?

никита зятьков Знаток (352), открыт 4 дня назад
Кто учился в (НГОК)Новосибирском городском открытом колледже подскажите как проходит учеба?
Стоит ли поступать на дистанционное в Данный колледж (Сайт колледжа) . Весь интернет облазил , а инфы минимум. Расскажите как проходит обучение? Лекции больще в видео или текстовом формате? Качественно ли учат ? Расскажите о своем опыте дистанционного обучения в данном заведении. Заранее спасибо .
2 ответа
Твоя мамаша. Мастер (2430) 4 дня назад
Нет, отвратные преподаватели
Инспектор Жопидý Просветленный (45975) 4 дня назад
Новосибирский городской открытый колледж (НГОК) предлагает дистанционное обучение, которое имеет ряд особенностей и преимуществ. Давайте рассмотрим, как проходит учеба и стоит ли поступать на дистанционное обучение в этот колледж.

Процесс дистанционного обучения в НГОК:

1. Формат обучения: Дистанционное обучение в НГОК представляет собой уникальную образовательную систему, использующую современные онлайн-технологии[6]. Это позволяет студентам учиться в любом месте и в любое время, при наличии доступа к интернету.

2. Учебные материалы: Колледж предоставляет студентам доступ к записанным учебным материалам[6]. Хотя точное соотношение видео и текстовых материалов не указано, можно предположить, что используются оба формата для более эффективного усвоения информации.

3. Коммуникация: НГОК уделяет большое внимание коммуникации между студентами, преподавателями и кураторами. Общение происходит на учебной платформе и в чатах Telegram[6], что обеспечивает постоянную связь и поддержку.

4. Онлайн-встречи: В каждом семестре предусмотрены онлайн-встречи с преподавателями, во время которых студенты могут задать вопросы и получить консультации по курсовым и дипломным работам[6].

5. Индивидуальный подход: Колледж стремится обеспечить индивидуальный подход к каждому студенту, объединяя их на вебинарах и онлайн-практикумах[6].

Качество обучения:

1. Преподавательский состав: В НГОК работают преподаватели-практики, педагоги первой и высшей квалификации, кандидаты наук и мастера спорта[2]. Это говорит о высоком уровне профессионализма преподавательского состава.

2. Практическая направленность: Многие студенты НГОК трудоустраиваются по будущей профессии уже во время обучения, что свидетельствует о практической ценности получаемых знаний[6].

3. Современные специальности: Колледж предлагает обучение по востребованным специальностям, что повышает шансы выпускников на успешное трудоустройство[7].

Стоит ли поступать на дистанционное обучение в НГОК:

1. Гибкость: Дистанционный формат позволяет совмещать учебу с работой или другими занятиями.

2. Доступность: Обучение доступно из любой точки, где есть интернет[6].

3. Современные технологии: Колледж использует современные образовательные технологии и платформы[6].

4. Индивидуальный подход: Возможность получать консультации и поддержку от преподавателей[6].

Однако, стоит учитывать, что дистанционное обучение требует самодисциплины и самоорганизации. Если вы готовы к такому формату и вас интересуют предлагаемые специальности, то НГОК может быть хорошим выбором.

В заключение, хотя информации о НГОК в интернете действительно не очень много, имеющиеся данные свидетельствуют о том, что колледж предоставляет качественное дистанционное образование с использованием современных технологий и индивидуальным подходом к студентам. Для получения более подробной информации рекомендуется связаться непосредственно с приемной комиссией колледжа.

[1] https://yandex.ru/maps/org/novosibirskiy_gorodskoy_otkryty_kolledzh/111280981186/reviews/
[2] https://opencollege-nsk.ru
[3] https://zoon.ru/nsk/education/novosibirskij_gorodskoj_otkrytyj_kolledzh_na_2-j_ulitse_soyuza_molodyozhi/
[4] https://2gis.ru/novosibirsk/firm/70000001062500812