Зачем немецкий бизнес заявил о готовности инвестировать в Крым? Почему не в Одессе или Бердянске?
Бизнесмены из Германии заявили о готовности инвестировать в Ялту.
Речь об этом шла на встрече главы администрации Ялты Андрея Ростенко с немецкими предпринимателями.
В частности, как сообщили в пресс-службе гор. администрации Ялты, бизнесмены хотят вкладывать средства в обустройство яхт-клубов, гостиниц с инфраструктурой, современных медицинских центров, спортивных комплексов в Ялте.
«Мы бы хотели сделать в Ялте яхтенную марину мирового значения, чтобы все, кто имеет яхты, а это преимущественно миллионеры, швартовались здесь. Желание начать реализовывать эти проекты у нас возникло ещё вчера, когда санкции были в самом разгаре. Мы приезжали и в прошлом году, и в этом, чтобы присмотреться, а теперь готовы вкладывать необходимые средства», – цитирует Фитца пресс-служба администрации.
В свою очередь глава администрации Ялты поручил Департаменту экономического развития администрации города более детально изучить инвестиционные предложения и направить их для согласования в Совет по улучшению инвестиционного климата Республики Крым.

Немцы-педантичные лохи-пока они соображали что к чему, швейцарцы с укрскими бизнесменами, предусмотрительно забравшими свои бабки из неньки и наплевав на санкции и скачки соотечественников, вложились в крымские виноградники ещё год назад на очень выгодных условиях и в ус не дуют. А немцам останется то, что ещё не освоили))))))
Что бы вы это прочитали и репостнули. Только для этого.
вот гады... таки предали незалежну)
Потому что гарантом за вложения в Крым выступает Россия, а не какая ни будь лживая хохляндия.
ну не будут же они вкладывать в бердычевское или жмеринское влагалище.