Время игр

Что такое калибировка в доте 2 и как узнать свой ММР в доте 2 реборн бета?

Сыграл я одну катку за квапу в доте 2 рейтинговой, затащил жестоко, потом я посмотрел историю своих игр в доте, и увидел, что катка, в которой я играл за квапу написано калибировка, а не победа, почему же так, и что это значит, и как узнать свой ММР в новой доте 2 реборн бета?

Пройти все 10 игр

Только при старте следующей калибровки, там будет написан при пике героев средний ммр.