Как решить задачу : gg.gg/f r ogs.

Неизвестно Знаток (260), закрыт 8 лет назад
На болоте – семь кочек в линию, пронумерованных слева направо числами от 1 до 7.
На трёх левых кочках (их номера 1–3) сидят три зелёные лягушки и смотрят направо, на трёх
правых кочках (их номера 5–7) сидят три коричневые лягушки и смотрят налево. Лягушка
может прыгнуть с той кочки, на которой она сидит, на свободную кочку, но только если эта
кочка соседняя с ней либо если при этом нужно перепрыгнуть через одну другую кочку.
Перепрыгивать через две кочки и более лягушка не может, также лягушки прыгают всегда
только вперёд (по направлению своего взгляда) и не могут разворачиваться. Например, в
самом начале игры прыгать могут только лягушки, сидящие на кочках номер 2, 3, 5, 6.
Вам необходимо поменять лягушек местами: зелёные лягушки должны оказаться на
кочках 5, 6, 7, а коричневые – на кочках 1, 2, 3.
Дополнен 8 лет назад
точнее gg.gg/frogs
Лучший ответ
Высший разум (1271024) 8 лет назад
Grem QnwmЗнаток (421) 2 года назад
жирный уeбан