Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда выйдет 2 сезон аниме Единство семи магов

Николай Старостин Профи (660), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284497) 8 лет назад
Овашка Trinity Seven вышла еще полгода назад - 25 марта.
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Trinity Seven не было. Оно и понятно - второй сезон аниме попросту не по чему было снимать, слишком мало было неэкранизированных глав манги. Сейчас это число уже приближается к количеству экранизированных глав, так что можете надеяться и ждать.
Но вот не надо быть столь уверенным, что второй сезон Trinity Seven всенепременно выйдет, вопрос только когда. Большинство аниме остаются без вторых сезонов и Trinity Seven вполне может оказаться в их числе.
Мак ВысерУченик (101) 8 лет назад
Надеюсь там будет больше шуток ниже пояса, нелепых ситуаций и извращенного касуги арато !
мишаУченик (117) 7 лет назад
мак ты лох и предурак
миша Ученик (117) нет ищи жанра эти а тут нормальные аниме и норм что не пошлые !!!и помойму чтоб аниме кторые выпускают с пошлым намериньями как сказать ну уволили или посадили !!
LendSpelLУченик (104) 5 лет назад
Спасибо вам большое я очень много видел как вы отвечали на подобные вопросы и хочу вам сказать большое спасибо вы очень хорошая девушка

спасибо
Остальные ответы
Рэя Ли Знаток (326) 8 лет назад
На счет 2 сезона информации нет. Но выйдет OVA.
Николай СтаростинПрофи (660) 8 лет назад
какая?
Рэя Ли Знаток (326) Извини, ошиблась. И овы не будет.
duhofu dgafdgsdfhgb Ученик (105) 7 лет назад
если ова выходит то жди второй сезон ной будет обязательно нескоро выйдет конечно но все же выйдет во так
Далер Салихов Знаток (281) 7 лет назад
Февраль 2017года вероятность что это правда 95%
Николай СтаростинПрофи (660) 7 лет назад
Будим верить и ждать )
Далер СалиховЗнаток (281) 7 лет назад
Вышел, но фильм. НО фильм зачётный.
Сергей Кравченко Ученик (112) 7 лет назад
2й сезон будет скорей всего в ближайшие годы в 18 или 19 году
Олег Калинин Ученик (147) 7 лет назад
Дата выхода второго сезона: 2018-2019 года, 29.11.
kirill pivkin Ученик (202) 7 лет назад
Заявлений небыло, но аниме будет потому что в 12 серии ведьма сказала что ещё вернётся или типо того. Так что ждите )
валера зайцев Ученик (102) 6 лет назад
Тринити: Семеро магов. Фильм (2017)
Категория: Аниме Онлайн, Комедия, Полнометражное, Фэнтэзи, Приключения, Этти
Тринити: Семеро магов. Фильм (2017)
Фантастическая приключенческая комедия знаменитого и популярного в Стране цветущей сакуры Нисикиори Хироси рассказывает историю одного японского подростка, который жил обыкновенной жизнью мальчишки до тех пор, пока не узнал о наличии волшебства в современной реальности. Обращать внимание на присутствие вокруг себя чего-то непонятного, магического, возможно, потустороннего, парень начал после того, как некоторое время назад неожиданно для всех солнце и луна приобрели темные оттенки. Спустя несколько дней, он понял, что прежнего мира больше не существует, вселенная расщепилась на части. Невольным виновником всего произошедшего стал сам Арата Касуга, так как не умел пользоваться огромной невероятной силой, которая от рождения была заключена в нем. Да он и не знал о существовании таких способностей в себе.
Осознав масштабы трагедии и ее последствия, юноша поступает в Академию магии, желая там обучиться всем премудростям. В стенах данного учебного заведения наш герой создает отряд Семеро магов, в который входят сильнейшие девушки-маги. С их помощью он намеревается бороться с несправедливостью и надвигающимся злом, тем самым спасая всё живое от уничтожения.
Николай СтаростинПрофи (660) 6 лет назад
А причём тут описание?
михаил кочетков Ученик (149) 6 лет назад
фильм это нарезка 1 сезона ...
TsushiУченик (241) 6 лет назад
ты куку фильм это история как гг начинает путь становития княземь тьмы дебил блядь
Николай СтаростинПрофи (660) 6 лет назад
Это отдельная история логик
Пользователь удаленМастер (1296) 5 лет назад
Нет, 1 сезон вообще не похож на фильм.
Александр шловенец Ученик (165) 4 года назад
Второй сезон запланирован на июнь 2020 года
Эдик ХессинУченик (109) 4 года назад
С чего ты решил, что оно запланировано на 2020 г. июнь.
Нет не каких сведений об планировки 2-го сезона, а если есть, тогда скинь доказательства :ссылку, скриншот
Daniem ShamsutdinovУченик (154) 4 года назад
Август 2020,инфы и 2 сезоне так и нету ( а хотелось бы
Самир Багиров Ученик (103) 4 года назад
О-ва уже вышла и они зделали 2 фильма
Piffy x Ученик (106) 6 месяцев назад
ребят уже
8-6 лет прошло не будет продолжения Единство семи магов надо смирится. как бы не хотелось (
Сергей Осипов Ученик (119) 5 месяцев назад
Уже 8 лет прошло, а второго сезона всё нет
Илья Смертин Ученик (110) 5 месяцев назад
Студия закрылась после выхода последнего фильма