Ремонт и обслуживание авто

Ваз 21093, карбюратор 1.5...нет циркуляции в системе охлаждения, дует холодный воздух

патрубки на печку не греются 'ледяные', снимал патрубки надевал шланг на печку продувал вроде как не забита, в чем проблема?, уровень ОХ в норме, помпа вроде гоняет, была утечка через краник заменил на новый, ваши предположения?
1)термостат как бы если даже допустим не рабочий печка всё равно на малом круге так что...,
2)был перегрев двигателя, слетел патрубок от термостата на печку, ремонт ничего не шлифовалось не растачивалось, подгонялись поршня от 2110 бу.,
3)машина прогревается минут за 6-7 до рабочей, потому чуть выше примерно 100-110, при этом термостат не открывается.
4)после перегрева мною вместо тосола заливалась неоднократно вода, после воды опять тосол, и на конец антифриз, система на врятле чистилась после ремонта, может это как=то связанно?,
5) крышка расширительного бочка как влияет именно для этого авто на циркуляцию ОХ в системе, и влияет ли вообще,
6) пытался стравливать воздух через подводящий маленький и короткий патрубок на карбюратор, так советовали в интернете, не однократно был на горках с задраной мордой и прочее,

Вообщем господа ваше варианты----

Дополнен

Краник открыт

Дополнен

НЕКОГО НЕ СМУЩАЕТ ТОТ ФАКТО ЧТО В СИСТЕМУ ЗАЛИВАЛИСЬ РАЗНЫЕ ОХЛАЖДАЮЩИЕ ЖИДКОСТИ ТАКИЕ КАК ВОДА ТОСОЛ И ДЮШМАНСКИЙ АНТИФРИЗ?, МОЖЕТ ГДЕ-ТО ПРОБКА ИЗ ВСЕЙ ЭТОЙ ГРЯЗИ?,

Дополнен

Дискутируйте, предлагайте, среди вас должны быть люди которые как минимум сталкивались с этой проблемой,

если перегрев был, то скорее всего нужна фрезеровка гбц. это при условии что охлаждайка вскипает очень быстро- возможно газы пошли в систему охлаждения. ну как вариант может и крышка расширительного бочка быть проблемой- заклинивший клапан, но тогда бы печка дула теплым, только когда охлаждайка закипит после этого печка дуть перестанет

На дворе если минус, вода гдето подмёрзла, а вообще всё слей иначе вода подмёрзнет

походу с краном что то! закрытый он. сейчас можно купить и такой..

Кран открыт?