Отпуск мечты

Есть ли в Горном Алтае подсобные хозяйства, которые могут принять на 3-4 недели гостя с проживанием???

Очень хотелось бы отдохнуть зимой в Горном Алтае. Не туристом на турбазе, а вольным жителем, ИДЕАЛЬНО если бы НА КОННОЙ ФЕРМЕ. Может у кого-нибудь есть подобный опыт??? Готова оплатить свое пребывание помогать по хозяйству и дому, не ищу роскоши и разнообразных красочных впечатлений. Кто знает где можно найти "принимающую строну"? Может кому-то действительно нужны в помощь руки или просто собеседник. Имеющие подобный опыт, отзовитесь))

"Агария" — это горно-конная база в отдаленном от людей месте, среди гор и кедрового леса.

Адрес : Республика Алтай, Чемальский район, с. Аюла, ул. Центральная, 27.
Тел. : 8-960-967-89-59, 8-923-666-72-51 Вадим, Людмила.

Гостиничный комплекс Ареда-1,Санатории Горного Алтая

Зимой очень холодно, лучше перенесите на лето, летом там везде шикарно

Сельское хозяйство и деревенский уклад в Горном Алтае существенно отличается от хозяйства в равнинной местности и тем более центральной части России. Это даже у русских, а у алтайцев вообще все по-другому. Поищите лучше в предгорных деревнях Алтайского края, - в Сентелеке, в Топольном, в Колывани, в Саввушках. Природа там тоже красивая, но сельский уклад более похож на обычный российский деревенский.