Привет охотникам и любителя пневматик и воздушек : у меня вопрос можно ли использовать пули торнадо на mp 512 c

всё хочу купить пули но боюсь на 512 с не пойдут

Калибр у них какой? Если 4,5мм, то пойдут. А вот как полетят - это тебе никто предсказать не может, поскольку зависит от многих факторов - был ли апгрейд винтовки, качество выполнения ствола, нарезов и дульной фаски, наличие или отсутствие освинцовки ствола, настоящие "Торнадо" или китайская дешевая копия. Да даже от партии к партии качество пуль может гулять, и из одной коробки полетят нормально, а из другой - нет. В общем, твой винт, твое желание - бери и пробуй, если калибр совпадает..