мне если что мама день даст . Еще рано так что можно что то через инетрнет магазин заказать . через месяц где то будет
Олег Викторович Несмелов
какую- нибудь фигню, чтоб могла похвалиться перед подружкам...))) или что-нить такое прям личное, чтоб она прям не выпускала из рук... ты сам должен свою сестренку знать...)))
Мне однажды папа обруч подарил (крутить на талии), я была очень рада, может твоей сестре подойдет, она вроде как спортивная. Или знаешь надувные игрушки для плавания, я в детстве всегда мечтала о таких