Как побороть жадность? Денег потратить жалко даже на себя. Как сломать это?
Надо просто проанализировать... ваше поведение... причину... А кроме вас это никто сделать не может...
Сварить и попробовать на вкус).
пойти к психологу и сказать, что у вас проблемы с ценностями
Признать это качество, как позитивное: Вы просто умеете согласовывать объективную реальность и свои потребности. Хуже тем, кому всегда в любых количествах денег не хватает
отдай мне