Разница в отношениях

Инна Белолипецкая Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
Как вы думаете, возможны ли серьезные отношения когда разница в возрасте между мужчиной и женщиной 15 лет (ей 35 ему 50)?
Голосование за лучший ответ
ScreaM Профи (561) 8 лет назад
При разнице 7 лет уже чувствуется разница в интересах, но отрицательные отношения складываются по многим причинам. Чаще ровесники понять друг друга не могут. ((
Ivan Minkin Знаток (410) 8 лет назад
похиг главное чтобы им было камфортно в двоем и они могли быть сами собой в двоем...
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
И что, - таких примеров уйма.
У царских офицеров же,
- их было, просто тьма,
как много.
Страшнее же,
когда бывает 100 на 50
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153089) 8 лет назад
На сурьезное завещание надеешься?