Как заработать мегабаксы в мегаполисе?? русском все способы помогите СРОЧНО спасибо!
Можно также просто ломать мегаполис на все достижения и получать по 200Мб и 40лямов монет с любого левого аккаунта, сдруженного с тем, который развиваешь, потом просто строишь всё за счет купленных подарков самому себе.
очень просто, играйте до 180 уровня вам дадут биржу на ней можете торговать тem что имеете и покупать, купи продай и заработаешь
иди спать, а потом завтра в мегаполис зарабатывать баксы
иди спать, ты перегрелся....)) завтра попробуй работу найти... потом все поймешь...)))