хотела переместить из загрузок книгу в папку, но никак не сделать. что не так?

Алла Антонова Мастер (1193), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rex Zombie Мудрец (17951) 8 лет назад
А что пишет? Откуда пытаетесь перенести книгу .
Алла АнтоноваМастер (1193) 8 лет назад
папка загрузки. нажимаю на книгу - способ отправки пишет - блютуз, эмейл..., а папки с книгами нет
Rex Zombie Мудрец (17951) Видимо это на телефоне, тут я ничем не могу помочь, скорее всего книга находится в каком нибудь Запакованном архиве, Winrar или ZIP а может просто ваш телефон не поддерживает этот формат .