В Бельгию тоже все будут плевать, как в Израиль, за причинение неудобств мирным террористам?
Вечером 22 ноября телеканал RTL сообщил об антитеррористической операции, проводящейся в центре Брюсселя. Жителей квартала попросили не выходить на улицу, а также подальше отойти от окон.
Операция проводится в районе Рю дю Миди. По словам одного из свидетелей, полицейские зашли в один из ресторанов и попросили посетителей отставить еду, отойти вглубь помещения и ждать сигнала, чтобы организовано покинуть заведение.
Ранее глава правительства Бельгии Шарль Мишель объявил, что в понедельник, 23 ноября, уровень угрозы в Брюсселе остается без изменений. "Мы опасается террористической атаки подобно той, что была совершена на Париж. Ее целью могут быть торговые центры, магазины, общественный транспорт".
В связи с угрозой терактов сокращено количество массовых мероприятий, останутся закрытыми школы, не будет работать метро.
Накануне днем национальный совет безопасности принял решение о повышении уровня вероятной угрозы в Брюсселе до максимального, четвертого уровня. На остальной территории страны уровень угрозы находится между третьим и четвертым
Будут плевать на Брюссель.. и елку ставить запретят- надо быть толерантными к мусульманам, их религиозные чувства ёлка оскорбляет...
Израиль содержит тренировочные лагеря на территории Иордании для подготовки исламистов и боевиков, которые переправляются в Сирию. Жиды как всегда ведут двойную игру. Собственно они никогда не отрицали мечты--уничтожить Сирию, как давнего врага.
В Бельгию никто плевать не будет. Они не человеконенавистники, все их мероприятия обусловлены заботой о безопасности ВСЕХ людей в стране.
БЕзопасность важнее всяких не удобств .