Как перенести пресеты из lightroom на другой комп ( или диск)?
не могу нигде найти инструкцию как сохранить пресеты из лайтрум чтоб можно было их перенести или отправить
они в папочке пресеты хранятся оттуда скачай. посмотри на ютюбе есть урок
жми икону на панели пресетов откроется окно сохранения пресета
руками! скопировать на флешку папки с прогой и всё,но вручную в лом если не знаешь где они (их много и в разных местах) но это если переносить всё вместе с настройками и желательно снимок реестра lightroom.reg проще стандартная прога-Перенос данных Windows.Пуск-Стандартные-Служебные или просто папку с пресетами на новый комп в новую прогу
Вот здесь посмотрите http://lightroom.ru/photoshop/357-kak-perenesti-lightroom-na-novyj-kompyuter.html