Бухгалтерская рентабельность от обычной деятельности и бухгалтерская рентабельность-как рассчитать по форме2

Дополнен

Это одно и тоже или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бухгалтерская рентабельность от обычной деятельности - делим прибыль, полученную от обычных видов деятельности на выручку..

РЕнтабельность от обычной деятельности =прибыль от реализации /себ-ть затрат
а Бухгалтерская рентабельность предприятия=прибыль от реализации /выручку от реализации.