Почему моджахеды мусульмане друг за друга стоят в обиду не дают а Русские друг друга сливают тока в путь ?

Вот как бы мы плохо не говрили про моджахедов мусульман но одного у них не отнять - они друг за друга держатся. Друг друга выручают. А Русские готовы маму родную темже моджахедам продать в публичный дом за копейку. Почему так ?

Депутат ГД Самиев поручился за бизнесмена, задержанного за взятку
Миллиардер Роман Манаширов подозревается в посредничестве в даче 2 млн рублей сотрудникам ГСУ МВД.
Парламентарий от партии «Справедливая Россия» Ильдар Самиев попросил СК освободить Романа Манаширова, задержанного за дачу взятки следователям ГСУ МВД. Самиев лично пришёл в здание Следственного комитета через несколько часов после задержания бизнесмена.
Депутат Госдумы Ильдар Самиев пришёл в здание ГСУ СК по Москве 20 ноября около двух часов ночи и попросил под своё поручительство освободить Манаширова. Следователи приняли написанное адвокатами ходатайство об освобождении Манаширова из-под стражи, однако выпускать задержанного без решения суда отказались, — рассказал источник в правоохранительных органах.

В приёмной Ильдара Самиева подтвердили визит депутата в СК в связи с задержанием его друга, отметив, что никаких бумаг он не подписывал
http://lifenews.ru/news/171296

знаете что вы этому удивляетесь??? это Россия!! тут все всегда через попу.

Ты по себе людей не суди, комбат "солнце" тебе на разубеждение к примеру!

Стереотип, и дают и сливают.

традиции такие . у кавказцев. сам погибай а товарища выручай.. свадьбы праздники строительство ли дома . у них дружно.. да на чужбине они пример. для других.. у россиян с этим беда. На войне другое дело.. там всё на виду. в эксстремальных условиях. когда у края.. тут национальность не важна.. от человека каждого . зависит.. Детских домов и престарелых у кавказцев нет.. а мусульмане рулят во всём мире. их больше чем даже китайцев. так что все эти Ливии и Ираки. это далеко идущие планы.. без войны окуппировали Европу. тихой сапой. без объявления

весь ближний восток за бабосы друг друга мочат и уже очень давно - о какой помощи ты говоришь троль мелкий )