Какие требования к одежде в МСЦ ЕХБ Можно ли брюки например?? Обязателен ли платок

Подойдите к пастырю церкви которую хотите посещать и спросите какой устав в этой поместной церкви и будет знать . В любой евангельской церкви рекомендуют женщинам посещать служение в юбках или платье. А покрывало надевает жена у которой есть муж законный и только когда молится или пророчествует .

Как и во всякой церкви Христовой, одеваться как прилично святым.

Одежда должна быть!