Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Просрочен полис ОМС, могу ли я пройти медосмотр?

Андрей Иванов Мастер (1008), закрыт 8 лет назад
У меня есть полис ОМС, но там стоит печать до 2014, могу ли я пройти медосмотр? Насколько я знаю, он платный, и хотел бы узнать насколько дороже если проходить с действующим полисом?
Лучший ответ
bien_te Ученик (96) 8 лет назад
берете свой полис, паспорт и идете в свою поликлинику, там тут же вместо старого полиса выдают временный полис (он действует пока готовят новый полис), затем через указанное время (около месяца) приходите с паспортом и временным полисом и получаете новый полис.

Проходить медосмотр в своей поликлинике с полисом конечно дешевле, насколтко - узнавайте на месте
Андрей ИвановМастер (1008) 8 лет назад
Дело в том, что, у меня нету времени на это, и я не привязан к поликлинике, и иду на права получить медосмотр. Завтра у меня еще есть день, а потом бегать по страховым не будет времени, и какие то там временные получать. Мне еще помимо этого паспорт нужно менять..
bien_te Ученик (96) сейчас пройти медосмотр на права вы имеете право только по месту жительства, увы ((
bien_teУченик (96) 8 лет назад
придется потратить время, сильно ужесточили требования
Андрей Иванов Мастер (1008) насколько я узнал, так как прохождение медосмотра на права является платным, полис ОМС не нужен, или я ошибаюсь?)
Остальные ответы
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (306233) 8 лет назад
Полис ОМС бессрочный. Можете проходить.