Сломалось "ухо" на петле багажника 2115. Как теперь ее заменить? Кто-нибудь ее менял?

Сергей Машков Профи (689), на голосовании 8 лет назад
Или может лучше поставить какую-нибудь доработку, скажем в виде пружины?
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (81503) 8 лет назад
Приварить назад.
Сергей МашковПрофи (689) 8 лет назад
внимательнее прочитайте вопрос. Я про ухо на петле, за которое крепится торсион.
И что приварить дело только во времени и мастрства мастера.
Андрей ПетровПросветленный (44555) 8 лет назад
Кронштейн этот полностью меняешь и всё ...Не забудь смазать это место литолом ...
CAMAROОракул (74766) 8 лет назад
Я вот так сделал. Второй раз вопрос задаете, никто не поймет, что надо