Нужна ли медицинская справка для продления вод. удостоверение в связи с окончанием срока ?

Достон Ибадуллаев Знаток (267), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей сергеев Гуру (4608) 8 лет назад
Конечно и она действительна, три года.
InkoGnItO Мастер (2304) 8 лет назад
Нужна, она действительна 10 лет, и требуется только для получения новых водительских прав, и при их смене по истечение срока
Вадим Искусственный Интеллект (388169) 8 лет назад
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 октября 2014 г. N 1097

О ДОПУСКЕ К УПРАВЛЕНИЮ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ

30. Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).