Чем отличаются омографы, омофоны, омоформы друг от друга и приведите примеры
Вспомните, что такое омонимия полная и неполная? Объясните, чем отличаются омографы, омофоны, омоформы друг от друга и приведите примеры. Придумайте словосочетания, подтверждающие неполную омонимию следующих слов : ко [т], три, мой, течь, атлас, шей, лу [к], га [с], покрой?
Дата
Популярность
Это целый экзаменационный вопрос.. Вы хотите получить полный ответ на него?
эк тя нахлобучило... %-)