А почему, если турки говорят, что наш самолет нарушил их пространство, пилоты попали в плен к СИРИЙСКИМ туркменам?

Стас Стас Ученик (227), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
... Просветленный (29320) 8 лет назад
Потому что катапульта, это не прямое падение вниз над местом катапультирования...
Остальные ответы
Pavel Pryanikov Знаток (391) 8 лет назад
Так турки вообще не при чем. Это ополченцы сбили с земли, из берданки
Владимир ПолукаровИскусственный Интеллект (107170) 8 лет назад
Скажи ещё, что из рогатки.
JVT Московский Мыслитель (6952) 8 лет назад
Самолет находился на высоте 6 тысяч метров. Судьба летчиков уточняется. По предварительным данным, пилотам удалось катапультироваться. Также выясняются обстоятельства падения российского самолета. Минобороны отмечает, что все время полета самолет находился исключительно над территорией Сирии. Это зафиксировано объективными средствами контроля
Хася МагаданМастер (1391) 8 лет назад
А там не зафексирывали что два из трёх после катапультирывания пилот списывается с лётной работы из за травмы позвоночника, один из пяти вообще пользуется инвалиднбой коляской
JVT Московский Мыслитель (6952) Все от кресла зависит. Но на Украине они самые "передовые", как и все остальное))))
ИдИдПросветленный (31368) 8 лет назад
к сожалению, летчики погибли...
Стас Стас Ученик (227) говорили, что один...
An eared hareПросветленный (42861) 8 лет назад
Один точно погиб и над ним глумились СУКИ Бомбу на них
Вадим Гречихин Оракул (77687) 8 лет назад
Потому-что сбить можно в Турции, а упадёт в Сирию..
Стас СтасУченик (227) 8 лет назад
так пилоты сразу катапультировались, значит, он не летел над Турцией
Вадим Гречихин Оракул (77687) Ну может не сразу) Думаю тоже, что не летел на Турцией. Хотя может заблудились))
Хася Магадан Мастер (1391) 8 лет назад
Это очень хреново, даже хуже чем вы себе можите представить.
Владимир ЧерновПросветленный (41230) 8 лет назад
Ничего страшного. "Красуху" включат над приграничными районами Турции, там мышь не пошевелится.
Ни КаМудрец (13227) 8 лет назад
Отчего же. представить можем
sUnset man Искусственный Интеллект (973110) 8 лет назад
вы не туда попали. мы ничего не сбивали
Уставший ЧеловекИскусственный Интеллект (124922) 8 лет назад
Самолёт был над Сирией, но это не наш самолёт и не самолёт вообще, а пилоты, они совсем не пилоты, а два туриста и были они не над Турцией, а один в Тамбове, другой в Саратове, как раз писали рапорты об увольнении из нашей армии, которая как-бы не наша и совсем никакая не армия, а турагенство.

Заблудившиеся отпускники на СУ, купленном в военторге, неожиданно для себя обнаружили, что путевка в Сирию оказалась слишком уж "горящей"... даже сыра не успели прикупить...
sUnset man Искусственный Интеллект (973110) вот именно спасибо за правду
Alex Alex Ученик (185) 8 лет назад
Турецкие, сирийские - какая разница? Все равно там граница только на бумаге.
Никита Кошкаров Знаток (273) 8 лет назад
скоро пара ракет нарушат пространство
Григорий Климов Просветленный (49995) 8 лет назад
Турки решили выебнуться.
Яна БелоцерковскаяЗнаток (451) 8 лет назад
жаль их размазать нельзя
РусланМыслитель (6000) 8 лет назад
есть же заповедь такая не выёбывайся, тогда и выебан не будешь!!!
Григорий Климов Просветленный (49995) Христианская же...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 8 лет назад
Откуда вы всё знаете?? Меня удивляет лёгкость, с которой делаются заявления, далёкие от истины! Людьми, далёкими от Министерства обороны!
СерГоИскусственный Интеллект (101772) 8 лет назад
Ну что же Вы хотите... Диванное войско!
Александр Просветленный (30026) 8 лет назад
Реклама турпутевок: Эксклюзивное предложение! Турция и Египет без Тагила! Можете не торопиться, теперь - так будет ВСЕГДА!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 8 лет назад
Киев затих от ужаса, про синайский самолёт забыли, про малазийский боинг тем более, Крым уже не пойми чей - что ж Советы начинают восставать из ада, ВПК и коммунисты потирают потные ладошки, журналюги-соловьи и кисели-рады работы и крови будет много, Аврора скоро на рейде, вот-вот Ленин оживёт и поднимется на броневик. Ура, таварисчи, ждём-с новых известий-теперь ежедневно-не соскучитесь.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
MarimanМудрец (16852) 8 лет назад
С вашим воображением можно писать триллеры))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) а я и пишу
Ни КаМудрец (13227) 8 лет назад
Чем больше РФ увязнет в Сирии, тем спокойнее в Украине
Яна Белоцерковская Знаток (451) 8 лет назад
турки ублюдки, делают все чтобы навредить
Паня) Высший разум (116251) 8 лет назад
Они спланировали на парашутах
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 8 лет назад
китайцы тоже на Даманском фраернулись.... одни головешки остались
Ни КаМудрец (13227) 8 лет назад
А вот про это вспоминать не надо. С китаем дружба теперь
Только Даманский теперь принадлежит Китаю, и некоторые другие острова по Амуру.
Ваня Кабан Мыслитель (8283) 8 лет назад
Сбить российский самолет это очень серьезный шаг. Без 150% уверенности, в том, что факт нарушения имеет место и к тому же самолет нарушитель не отзывается на предупреждения, турки не стали бы сбивать самолет.