Зона Риска
+3Кароче, тема наркотики
После частого употребления наркотических веществ у людей жостко меняется внешность. Ну вы наверное все видели эти ужасные фотографии заядлых наркоманов. Почему такого изменения не происходит у знаменитых людей? Ну не будем усложнять, многие рокеры и еще какие там знаменитости мохают... ну или колятся, каждому свое. Но все они какими были, такими и остаются. Ну даже взять.... Курта Кобейна, кололся героинам, а может и еще чем, но как был милым, так и умер.
И вот вопрос. Какого хрена?
Ну это же Кобейн)
фотошоп
Так у них гримёры ого-го! Их каждый день с утра штукатурят по часами.