Об дном нашем сбитом над Сирией самолете известно больше чем о якобы многочисленных уничтоженных войсках на Донбассе?

Ariana_gra Знаток (253), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Барак Обама Знаток (375) 8 лет назад
вата верит всему
Андрей СамодуровМыслитель (8138) 8 лет назад
Вата это электорат Порошенко?
ЖучкаПросветленный (29884) 8 лет назад
Голимая пропаганда везде.
Вуйко Сокира Мастер (1846) 8 лет назад
О российских войсках в Донбассе есть даже резолюция ПА ОБСЕ от 7 июля 2015.
Андрей СамодуровМыслитель (8138) 8 лет назад
сума сойти как фейк далеко зашел
Вуйко Сокира Мастер (1846) Даже на сайт ОБСЕ пробрался. Представляешь!
Ловец снов... не ангел..я Оракул (77967) 8 лет назад
....один сбитый самолет скрыть гораздо сложнее чем пять дивизий ГРУ.
GG GG Мудрец (10294) 8 лет назад
Главная европейская ценность - это ПОДЛОСТЬ - норма жизни!
Турчинов одобрил действия ВВС Турции, сбивших Су-24
Секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что силы ВВС Турции, сбившие в небе над Сирией российский самолёт Су-24, «действовали правильно и профессионально».
Как сообщил Турчинов, «турецкие военные выполнили обязанность по защите воздушного пространства своего государства и безопасности своих граждан», говорится на сайте СНБО Украины.
Кроме того, он добавил, что в случае нарушения воздушного пространства Украины «украинские военные должны действовать аналогично, защищая нашу страну от агрессии с воздуха».
Pressor Гуру (3707) 8 лет назад
Пересек границу - сбили. Что не так? Не пересекал? Кто сказал? Путлер? Ну-ну)))
Ложь - религия рабов и хозяев - ваты и путлеров.
Василий Попов Ученик (2) 8 лет назад
Кремляди и это бы рады замолчать, да не вышло! )
Борис Романов Знаток (332) 8 лет назад
Вата всегда негодуэ ))
мозгов то нету ..