S.T.A.L.K.E.R. Чистое Небо не запускается просит cd. Хотя диск лицензионны. Что делать!

Виталий Сысойкин Знаток (260), закрыт 15 лет назад
T.A.L.K.E.R. Чистое Небо не запускается просит cd. Хотя диск лицензионны.
Что делать!
Лучший ответ
Игорь Ершов Профи (701) 15 лет назад
странный диск. ищи no-cd или no-dvd
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (168) 15 лет назад
чето мне не верится что лицензмя не запускается .ну попробуй скачай no-cd их в интернете многа
Екатерина Бочагова Высший разум (5069319) 15 лет назад
Возможно, его код активации уже использован, скорей всего диск не самый лицензионный. Можно попробовать установить патчи, если они не помогут, то установить no cd.А если и это не поможет, то обратиться в техподдержку
Artem Ovcharov Мудрец (11865) 15 лет назад
почем брал и какая фирма выпустила его?
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
переустанови все--если опять будет тоже верни диск в магазин