Поломался радиоуправляемый вертолёт. Как починить? Смотри фото!

Дополнен

Кусок хвоста выпадает после того, как полетал на улице (чего делать нельзя) Можно вставить хвост назад, но он через некоторое время опять выпадет. Клеить не хочу, ведь каждый грамм на счету.

На первый взгляд есть пара вариантов, подобрать новую трубку и заменить всю, возможно от зонтика не нужного поломанного подойдет . Или сделать деревянную вставку с каналом для проводов и посадить на клей, но важно чтоб встало точь в точь как было, без смещения в вертикальной плоскости. Края излома совместить точно и думаю в нужное положение встанет.

Холодной сваркой мажешь и готово