Помогите не могу установить internet explorer 7.

СтасON Мастер (1131), на голосовании 15 лет назад
Обновления устанавливаются при этом нормально. После перезагрузки ничего не изменяется. Удалял вручную IE6 Все равно ничего после этого пробовал переустанавливать и в итоге запутался. . Как то раз у меня получилось дать ему установиться но я не помню что я сделал в тот раз...
Дополнен 15 лет назад
secedit /configure /cfg %windir%\repair\secsetup.inf /db secsetup.sdb /verbose Вот та команда, После которой я смог установить IE7
Голосование за лучший ответ
Lilit Гуру (2566) 15 лет назад
А у тебя Виста?
СтасONМастер (1131) 15 лет назад
ХРю!!! SP3
shelepiha Искусственный Интеллект (111278) 15 лет назад
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=9ae91ebe-3385-447c-8a30-081805b2f90b&displaylang=ru Скачай отсюда вручную и поставь. Лицензия не нужна.
СтасONМастер (1131) 15 лет назад
Не Ну я так и "собстно" и делал а ху... толку....
бабущька бетман Гуру (4982) 15 лет назад
нафиг explorer? mozilla firefoz рулит!
СтасONМастер (1131) 15 лет назад
Я знаю.. просто заморочка.. Пусть стоит...
Танюха Мыслитель (5157) 15 лет назад
Не ставь 7-ую, она глючит постоянно!
Пользователь удален Профи (880) 15 лет назад
Короче ставьGoogle Chrome
самый лучший браузер
СтасONМастер (1131) 15 лет назад
Скачал сёня надо попробовать!! А конфликтов с Моззилой не будет? а то у мня ИЕ6 Фаерфокс и теперь еще и Хром....будет Зашибись!!!!
Ната Мыслитель (7142) 15 лет назад
откажись от него, поставь любой тебе понравившийся браузер и поставь его по умолчанию.
IE 7 ужасен, предыдущий, т. е. 6 - лучший в своём роде
СтасONМастер (1131) 15 лет назад
я знаю когда обновления ставлю хочу чтобы IE 7 был Для Установки обновлений же нельзя Мозилу использовать...
Ната Мыслитель (7142) обновления можно сливать на прямую с Майкрософта, как я и делаю....автоматические закачиваются не смотря на то что у меня по умолчанию Мозила, Авантом работает дочка, а Оперой работает муж....нет проблем с обновлениями (винда у меня лицензия)
Пользователь удален Гуру (4918) 15 лет назад
А для чего это он нужен. Неужели во сети бродить? Он не для этого создан. А для чего спросите вы- кабы я знал. Поставте Оперу, накой вам, это дырявое, и ржавое (почти в буквальном смысле) корыто?
Андрей Профи (575) 15 лет назад
Смерть мелкому ослу и безопасности компа (если юзаете осла) . Огнелис или Опера.. .
Тоже мне поклонники Дяди Билла ((
Если чего я предупредил))
Источник: ОПЫТ
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
у меня была такая же проблема! ! вопщем когда установиш винду и все кодеки, драйвера тогда и став ИЕ7 до установки Винды!!!
СтасONМастер (1131) 15 лет назад
Всмысле до установки SP3 ты имеешь ввиду....не блин я понимаю глюк изза обновления несвоевременного какого то тока как я раньше с этой проблемой обходился убей не помню...
LexaVest Ученик (217) 15 лет назад
У меня с установкой 7мой версии на ХР проблем не было, я всего лазил
через него по инету 3 раза, а так я пользуюсь Оперой и Mozilla Firefox а такая фигня как у тебя у меня небыло

Пользователь удален Ученик (104) 15 лет назад
Ну ты и сикель!!!)) ) Тебе заняться нечем!?