Нужны советы при порезе
Проколол себе ладонь, чуть ниже середины, ножом. Резал хлеб, потом отвлёкся и положил нож, когда пришёл то одной рукой взял нож, и резким движением нечаянно проткнул руку. Промыл рану, обеззаразил перекисью, наклеил два пластыря крестом и, не туго, завязал бинтом, что бы не отклеивался пластырь. Прошло около 6ти часов, и рука болит при сгибе и разгибе, так же очень сильно ноет. Что делать? Обращаться ли к врачу, или же самому излечить. Глубина раны где-то чуть меньше сантиметра.
А что ты хочешь? У тебя когда синяк, когда нажимаешь тоже болит? Если перекись дала реакцию, то это не очень хорошо, а так 1 см порез... это в пол ладони естественно болит, помажь йодом или зеленкой. После сна боль уляжется.
В травмпункт сейчас поезжай. Конечно будет болеть в любом случае
Конечно к врачу! Думаю, ничего серьезного нет, но лучше проверится. Прямо сейчас иди.