Не включаеться телефон

Пипильсин Профи (658), закрыт 8 лет назад
Появилась проблема с телефоно LG G3, он начал завесать намертво, после того как вытаскиваешь батарейку и пытаешься включить, дальше логотипа не идёт дело, индекаторы мигают.
Сделал hard reset, через 2 дня все вернулось сново.
Телефон не падал, рут не делал

Посоветуйте что делать?
Дополнен 8 лет назад
Кроме как отнести в ремонт
Лучший ответ
Анастасия Мокрушина Ученик (118) 8 лет назад
В ремонт отдай
ПипильсинПрофи (658) 8 лет назад
Лучше ничего не сказать, чем глупость
Николай ЧердакововМыслитель (8099) 8 лет назад
А в чём глупость? Другого решения проблемы нет и не появится. Память emmc nand там стоит от самсунга. А это уже плохо и уже повторяет опыт невключаек самсунг гелекс ван, гелекси нот 10.1, и так далее по списку.
Остальные ответы
SancheZ Искусственный Интеллект (163355) 8 лет назад
Обновление проверял?
ПипильсинПрофи (658) 8 лет назад
да, последние стоит.
SancheZ Искусственный Интеллект (163355) Здесь покури http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=553142
Николай Чердаковов Мыслитель (8099) 8 лет назад
Дохлая флешка emmc nand. Я такой аппарат сразу впарил за 5000. Жене сразу пояснил причину.
кристина пономареваУченик (97) 8 лет назад
а попробуй разобрать может там вода
Николай ЧердакововМыслитель (8099) 8 лет назад
Если бы там вода была- он бы не зависал при чтении с памяти.