Есть ай-пи адрес атаки, как найти того кто хулиганит??

Ольга Ученик (205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олег Р. Гуру (3164) 15 лет назад
Есть сайты, тебе помогут, набери в поисковике "Тест скорости интернет",первые 3-4(там найдешь)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (116) 15 лет назад
слышал что както можно через QIP, точно не знаю!!
Destinyon Мыслитель (5411) 15 лет назад
Зайдите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], введите IP, и вам дадут информацию, где расположено и все подробности провайдера.
виктор малинов Просветленный (27797) 15 лет назад
Да практически никак, обычно лезут или через прокси-сервер, или просто эта гадость попадает на сервак вашего провайдера и если по ипу посмотрите, то на него и укажет. А посмотрите тут написано как/([ссылка заблокирована по решению администрации проекта].)
$Зая$ Профи (924) 15 лет назад
если вы про то, что у вас лазили в компе, через локалку и т. д., то это подсудное дело... лучше установить iXBT Персональный файрвол Agnitum Outpost Firewall Pro 2_1.htm