От колыбели до сада
+2Что вы используете для чистки ванны?
Чем ванну чистите (у меня новая чугунная)? Посоветуйте хорошее средство, желательно в виде геля, чтобы поверхность не поцарапать
Вилка.
сиф для ванны
Санокс. Строго по инструкции использовать.
Попробуйте гель Санфор белизну 3 в 1, отличное средство. Я им уже несколько лет пользуюсь, результат уборки каждый раз радует. Ванна белая, сантехника блестит и даже белье с ним можно отбеливать, на бутылке написаны пропорции
Я пользуюсь Сармой, только обязательно гель . Чтобы не поцарапать .