Почему принтер пишет глубокий сон принтер называется Brother
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
снимите галочку "приостановить принтер" в меню Принтер в окне "очередь печати"
я наверное поздно, кек запрос 9 лет назад, есть инструкция может кому пригодится, если будут искать

не могу выйти из состояния ГЛУБОКИЙ СОН
точнее скажите что делать
Спит...)) , Опишите траблу подробно не реагирует на функцию печать, не работает ?? что конкретно не работает....