альтернатива отдыху в турции и египте?

Евгений Болтаевский Ученик (139), закрыт 8 лет назад
в связи со сложившейся политической ситуацией и "туристическим эмбарго" в эти страны, где можно отдохнуть за те же деньги?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347267) 8 лет назад
В мире 251 стран исключите эти 2 и у вас на выбор останется 249 стран
Источник: Удачи
Остальные ответы
Prosto Tak Гуру (2824) 8 лет назад
Дома. На диване. ТВ включишь, пива купишь, и смотри новости по первому каналу.)
Patrik_StarПросветленный (27548) 8 лет назад
зато можно хорошего пива купить
Prosto Tak Гуру (2824) ))) Это точно.
вдевушке главноеэтоглазаМастер (2123) 8 лет назад
ваще кисель тв греетт ! ))))))))))))))))))
AstafyaПрофи (712) 8 лет назад
ахахахааахахаахах)))))
Андрей Фаст Мастер (2445) 8 лет назад
В Сочи, Адлере. В Болгарии, Романии, Черногории. Крым не рассматриваю, как потенциально опасную зону (не важно чей он, но обстановка там нестабильная, плюс могут мстить за него на его же территории, но сам туда ещё долго не поеду).
Дмитрий Оракул (79443) 8 лет назад
Уже можно в перечень добавить и Тунис. По стоимости все остальное будет дороже. Нужно ужиматься либо по звездности отеля, либо по кол-ву дней пребывания. Все Средиземноморье можно рассматривать как альтернативу. Албания пока не раскручена и цены там пониже чем в других европейских странах, но пакетных туров туда нет.
AYZEN AYZENМудрец (16200) 8 лет назад
Есть!
Дмитрий Оракул (79443) Возможно у кого-то есть, но не в массовом порядке как в Турцию или Египет.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 8 лет назад
Египту при том же бюджете альтернативы, по сути, нет.

Для Турции, исходя из сезонности и климата, в качестве альтернативы можно рассматривать Крым, Болгарию, Хорватию, Черногорию, а при увеличении бюджета - практически все страны Средиземноморья.
2326Мастер (2012) 8 лет назад
Смотря где живёте. Если в центральной России- то да... Альтернативы нет.
Если на дальнем востоке. То там, дешевле всего, поехать во Вьетнам или Тайланд.
Senior Backend Developer Оракул (77699) 8 лет назад
А как же ОАЭ?
Наталья НатальяПросветленный (25863) 8 лет назад
это уже дороже...
намного ?
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
В какое время? Летом?
1. Черногория, только не лезть в отель, а бронировать "апартман"
2. Албания. Самостоятельно, при тщательном изучении достоинств/недостатков места отдыха
3. Римини или Лидо-ди-Езоло в Италии. Пакетных туров - море.
4. Коста-Брава.
5. Южный Кипр
Олег ЯнышивскийГуру (4290) 8 лет назад
А почему в Черногории лучше апартаменты чем отель?
Михаил Ужов Amino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) 1. Дешевле 2. Умение обслуживать гостей - не привилось еще у черногорцев. Уровень по... уизма, местами, зашкаливает.
AYZEN AYZEN Мудрец (16200) 8 лет назад
ОАЭ, Иордания, Таиланд, Индия, Вьетнам, Китай.
Летом - Кипр, Италия, Испания, Черногория, Франция, Мальта и т. д.
I see your soul Гуру (4621) 8 лет назад
Смотря что вы называете теже деньги? Например я ездил в Египет в 5*****отель за 2000уе на семью, и за теже деньги в Таиланд, но с рюкзаками и автостопом и рейсовыми автобусами
Д МПросветленный (20347) 8 лет назад
2000 - в сутки?
дёма Мудрец (13777) 8 лет назад
по цене нет альтернатив, всё равно надо туда лететь, потому что классно и дешевле других стран
Unknown Artist Мыслитель (5105) 8 лет назад
летом - Европа, зимой - вся Ю-В азия, карибы (кому денег хватит)
Слава Просветленный (24044) 8 лет назад
смотря какие деньги. некоторые в турцию дорого ездили
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247876) 8 лет назад
Доминиканская Республика, если на экзотику тянет. Если в сезон, то Сицилия и Сардиния вообще дешевле
2326Мастер (2012) 8 лет назад
В Доминиканскую республику- дороже. Там один перелёт стоит, как вся путёвка в Турцию или Египет
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 8 лет назад
Я не понимаю выражения "за те же деньги". Сумму укажите. Кто-то в Турцию за 80 на двоих едет, кто-то за 200.
Олег ЯнышивскийГуру (4290) 8 лет назад
Я например в Египте за двоих в 80 уложился в 5***** .А куда можно еще за 80 и чтоб перелет не более 6 часов и виза не нужна с сервис на уровне. Кроме Черного моря разумеется
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) Я не знаю выражения "сервис на уровне" применительно к стране. Сервис в разных отелях, кафе и других общественных местах может очень кардинально отличаться. И что это за "уровень"? Что под ним понимается? На 80 тыс (перелет+отель) думаю можно уложиться в Индию, Шри-Ланку, если недалеко лететь хотите. Если на все, включая еду, то побольше денег надо будет.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 8 лет назад
Греция, Черногория
Из более дорогих - Израиль
Светлана Андреева Ученик (162) 8 лет назад
Интернет нам в помощь (кто не додумался ищите в интернете)
zalex Искусственный Интеллект (265570) 8 лет назад
Египту альтернативы нет, к сожалению, и для Турции - всё средиземноморье.
Только вот никакого "эмбарго" нет и не было. Любой желающий отдохнуть в Турции или Египте может без проблем сделать это.
Alanora SerioraПрофи (754) 8 лет назад
почему Египту альтернативы нет? Доминикана, Куба
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) По Красному морю нет
Олег ЯнышивскийГуру (4290) 8 лет назад
Почему наше правительство не рассмотрит вопрос о безвизовой Индии или на Красное море в Эритрею например. Страна поэкзотичней Египта будет
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123516) 8 лет назад
Израиль, с палаткой, можно заехать в Иорданию, Египет, можно пройти по трем морям, Мертвое, Красное, Средиземное. (пеший переход), Родос, Греция, Атлантический берег Франции, Ле Сабль д' Олон
TanyaМудрец (16477) 8 лет назад
дорогое удовольствие по сравнению с Египетским получается
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123516) Дешевле только в арабскую автономию с Израилем, я бы не рисковал, но они рекламируют
вдевушке главноеэтоглазаМастер (2123) 8 лет назад
ага, вот там тебя и ждёт игил
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123516) Там военное сопровождение