ОЩУЩАЮ, ЧТО НЕКАЯ ПОДАРЕННАЯ МНЕ ВЕЩЬ НЕСЁТ НЕГАТИВ. НАДЕЮСЬ, Я ОШИБАЮСЬ. ЕСТЬ ЛИ СПОСОБЫ ЭТО УЗНАТЬ ИЛИ НЕТ?

ARES Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Мне не состоявшаяся свекровь отдала и привезла в квартиру свою швейную машинку в коробке. Сказала что себе купила новую, а мне нужно только купить иголки. Я поставила в дальний угол и забыла. Дальнейшие обстоятельства сложились так что больше я ее в квартиру не пустила. Прошло уже 2 года, жизнь то лучше то совсем хуже. Я открыла коробку и увидела в машинке пачку новых швейных иголок и под лапкой грязный старый носовой платок прошитый строчкам. Мой сынок этой женщине внебрачный внук, отцу он не нужен, у второго сына после 2х браков разваленных детей нет. Я выставила коробку с машинкой на площадку-что делать дальше не знаю. МОЖЕТ СОВПАДЕНИЕ??? Оксана 14,07,1976, Наталья 28,04,1956.
Дополнен 8 лет назад
(Ничего она не делала и не думала даже.) Возможно да, а возможно и НЕТ. Все наши маленькие подарочки даже детские поделки выбрасывала за порогом, по трассе, было ОООчень заметно, т. к. спрашивала по телефону а что там было в ЭТОЙ коробочке???
Лучший ответ
Maria Kramarova Мыслитель (5679) 8 лет назад
Раз так ощущаете, значит так оно и есть. Внутренний голос самый честный.
Остальные ответы
Александр Озон Просветленный (26186) 8 лет назад
Вполне возможно, то что вынесли правильно
Oddly Enough Оракул (97007) 8 лет назад
платочек это нормально
раньше всегда так делали
что бы иголки не ломались
Wandering Snakes Мыслитель (5664) 8 лет назад
на вас реально есть негатив начнем с этого а вот вещь тут вам надо бросить в костер со словами от куда пришло туда и уйди
Дуб Суков Гуру (4258) 8 лет назад
Выкинь если чтото чувствуешь.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 8 лет назад
Да не надо быть такой суеверной.
Ничего она не делала и не думала даже.
Вы машинку не трогали, а неприятности ваши это совпадение и не более того.
Выставили машинку и возьмут, кому надо.
Правильно сделали.
ARESУченик (118) 8 лет назад
(Ничего она не делала и не думала даже.) Возможно да, а возможно и НЕТ. Все наши маленькие подарочки даже детские поделки выбрасывала за порогом, по трассе, было ОООчень заметно, т. к. спрашивала по телефону а что там было в ЭТОЙ коробочке???
ужас
Кристина Миронова Мастер (1590) 8 лет назад
действительно вещь принесли не с добром
L D Мыслитель (8720) 8 лет назад
Есть негатив и на предметах и на вас. Но еще миллион способов есть навести порчу.
) Мудрец (11398) 8 лет назад
бред, я думаю совпадение
вот потом дари людям без хорошую вещь, а они выставляют
ARESУченик (118) 8 лет назад
Много гадостей было 2 раза сильно обманула, прошло 7 лет и 2 года, вещь выставила 2 дня назад.
) Мудрец (11398) ну и что никогда не мешает в трезвом уме что-то и нормальное сделать пс- больше не комментируйте. уведомления бесят
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 8 лет назад
Вы все верно сделали, вещи несли в себе негатив, как квартиру, так и проживающих в ней нужно почистить и жизнь ваша будет налаживаться.
Шелли Мудрец (18677) 8 лет назад
Эта вещь точно несла в себе негатив. Это бред отдавать швейную старую коробку.
ARESУченик (118) 8 лет назад
Это была швейная машинка в коробке.
Шелли Мудрец (18677) Я поняла. Спасибо. Теперь коммент не отредактирую.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Если такое чувство у вас есть, то следует избавится от этой вещи! Отправьте коробку по проточной воде в реке ...в путешествие!
Золотой ветер Мастер (1707) 8 лет назад
Если заподозрили, значит нужно обязательно проверить, иначе жизнь может стать еще хуже. Вы уже к вещи прикоснулись, значит просто избавиться недостаточно. Сходите к знающему человеку или проверьте сами. Найдите в интернете обряды диагностики порчи с помощью воска или соли.
лена Гуру (4887) 8 лет назад
Не надо выкидывать А она тяжелая? Мне как раз машинка нужна Могу подьехать забрать
запкпсун Ученик (118) 8 лет назад
а мне кажется она так за вами ухаживала, подарила то она эту машинку с целью, чтобы вы шили на ней и обшивали ее сына. ну а у вас вот так не сложилось.
Егор Ерёмин Профи (638) 8 лет назад
Бред это все, вы сами себя накручиваете, вещь не может нести в себе негатив или "положительную" энергию, она несет только воспоминания или эмоции, которые потом интерпртируются в "негатив"
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
Выкинь если чтото чувствуешь.
Алхимик Мастер (1987) 8 лет назад
аможет быть начнем с другого? кто кого бросил, Вы мужа или он Вас?