Скажите Что у бмв х5 М означает кнопка М на руле.

Дополнен

И при нажатии неё, как автомобиль ускоряется?
И вообще народ стоит х5 м брать, скажите? Часто ломается? Да и вообще свой отзыв о х5м скажите

Дополнен

Меньше х*й** несите. Нормально отвечайте

Кнопка для взлета. Что значит стоит и как часто ломается? Не заморачивайся... иди покури)

Вроде как кнопка М на руле позволяет переключать режимы на двигателе 400л. с. и режи полной мощности, плюс изменяет настройки работы подвески трансмиссии и еще куча всяких ништяков. Вот смотри с 1:00
https://www.youtube.com/watch?v=vnZVkdzXzFQ

мне кажется не стоит

Не надо!

взрослый, состоятельный мужчина 1997г. р... Х5М... ну даааааааааа)))))