Сильная боль в игре ноги. Что делать ?

Владимир Делюкин Ученик (110), закрыт 8 лет назад
Женщина 37 лет вернулась домой с занятия в тренажерке. Все было нормально. Через какое-то время в игре правой ноги появилась очень сильная боль. Ходит еле-еле, будто вместо ноги костыль приделали. Одной ногой наступает, а другую как палочку передвигает. В чем причины и что с этим делать ?
Дополнен 8 лет назад
Икре правой ноги. Ошибся.
Лучший ответ
Лера Акс Гуру (4809) 8 лет назад
Ну это вы перезанимались.... Примите обезболивающие и ложитесь отдыхать!
Остальные ответы
Опанас Пальчик Мыслитель (9715) 8 лет назад
А что за игра ?
asd asdЗнаток (395) 8 лет назад
Наверное он имел виду в икроножной мыщце