это мне пишет мужчина у которого уже есть дети!!! что ему ответить? интересно правда только дружить хочет

ева красная Ученик (2), закрыт 8 лет назад
Честно просто смотрел кто в сети и был искушен добавить в друзья красивую и юную леди.
Лучший ответ
Oleg Ponomarenko Мыслитель (5855) 8 лет назад
Задумался... Почему я никогда не спрашиваю, а просто добавляюсь? Трое детей... Хотя добавляюсь только на фейсбуке, там разные китаянки и латинки прикольные ))
Остальные ответы
знаю сам Просветленный (26318) 8 лет назад
Мы мужчины только "дружить" с вами и хотим, ага.
Тигер Мурзик Просветленный (26427) 8 лет назад
Я тоже красивых девок коллекционирую.
Дон Батоно Ученик (63) 8 лет назад
И только на пол- шишечки )))
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321718) 8 лет назад
Просто "дружить" он с тобой точно не намеревается :)))